Добро пожаловать в Нью-Йорк! Мы рады видеть вас и очень надеемся, что не оставим вас равнодушными. Скорее жмите на кнопку регистрации и окунайтесь в вечный мир пятницы! Это ли не то, о чём вы всегда мечтали?

thank god it's friday

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » thank god it's friday » истории бродвея » ищу спутницу


ищу спутницу

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Код:
<!--HTML--><style type="text/css"> 
.topic01 { width: 604px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2cTux.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2cTuv.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2cTuw.png) repeat-y;}
.topicname01 {width: 474px; letter-spacing: 0.5px; font-weight: bold; color: #f7f7f7; font-family: bebas neue; font-size: 28px; text-align: center; padding:-5px; text-shadow: 1px 1px 0px #7a98b7; margin-top:9px; }
.topictext {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #2d2d2d; letter-spacing: 0.5px; text-align: left; }
.topiczone01 { 
width: 525px; 
font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; 
line-height: 160%; 
letter-spacing: 0px; 
text-align: left; 
margin-left:0px; 
margin-top:30px; 
padding: 100 0 0 20px; 
} 
</style> 
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01"><b>Ищу спутницу...</b></div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%; margin-top: 40px;margin-left:0px; text-align: left;"> 
<center><br>Каждому из нас бывает одиноко даже в центре толпы, каждый из нас нуждается в надежной опоре, верном друге или злейшем враге. Именно здесь вы можете подать в розыск персонажа без которого ваша жизнь приобрела бы совершенно иной оттенок.</center>
<br>
</div> 
</br> 
</div></center>
шаблон
Выглядит так:

в эту пятницу я ищу сестру, соседку, подругу, девушку
.  .  .  .  .  .  .
цитата или фраза характеризующая вашего персонажа

внешность: пишем внешность
возраст: пишем возраст
профессия: пишем профессию
ориентация: пишем ориентацию

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

сюжет
.  .  .  .  .  .  .
расскажи нам о ваших отношениях и сюжете

дополнительно
.  .  .  .  .  .  .
расскажи о себе и о своих желаниях

Код:
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td colspan=5 bgcolor=#843E3E][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=5][align=center][size=22][i][font=Georgia][color=#843E3E]в эту [b]пятницу[/b] я ищу сестру, соседку, подругу, девушку[/color][/font][/i][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
[size=10]цитата или фраза характеризующая вашего персонажа[/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#EAE9E5][b][font=Century Gothic]внешность[/font][/b]: [i]пишем внешность[/i]
[b][font=Century Gothic]возраст:[/font][/b] [i]пишем возраст[/i]
[b][font=Century Gothic]профессия:[/font][/b] [i]пишем профессию[/i]
[b][font=Century Gothic]ориентация:[/font][/b] [i]пишем ориентацию[/i][/td][td colspan=3 bgcolor=#EAE9E5][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [/align]

[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=5][align=center][size=16][i][font=Georgia]сюжет[/font][/i][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
[i]расскажи нам о ваших отношениях и сюжете[/i][/align][/td][/tr]
[tr]
[td colspan=5][align=center][size=16][i][font=Georgia]дополнительно[/font][/i][/size]
[b][size=12].  .  .  .  .  .  .[/size][/b]
[i]расскажи о себе и о своих желаниях[/i][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=5 bgcolor=#843E3E][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

в эту пятницу я ищу лучшую подругу Джоан, которая мне как сестра
.  .  .  .  .  .  .
Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.

внешность: Katrina Law
возраст: 29- 33 года
профессия: любая творческая в идеале связанное с музыкой
ориентация: би или лесбиянка

http://33.media.tumblr.com/76103800db0c4f5d5bdadab9c0321f26/tumblr_nk0tquZlnk1qiu8gyo1_250.gif

сюжет
.  .  .  .  .  .  .
Ты уроженка Кальяри, твои родители французы, последователи движения хиппи, с самого детства ты была предоставлена сама себе. Дикий ребенок среди цивилизации. Может  именно в нашей общине ты нашла себе названную семью. Твои родители, говорили, что деньги это плохо и что их большое количество портит людей. По началу ты меня избегала, как сына одного из богатейших на нашем острове, хотя мы не пытались выделяться. Мы познакомились когда мы уезжали в Рим, ты просто забралась в багажник машины моего отца, и мы нашли тебя уже прибыв на место. Ты всегда могла убедить людей в том, что сама хотела идеальный навык убеждения. О твоей жизни и так знали, а тут ты просто сказала, что твои родители опять сбежали, и моя мать решила, что ты можешь пожить с нами. Ты была мне как младшая сестра, которая вечно вместе со мной влипает в разные ситуации. Мы были проблемой моей матери и отца, каждый раз она говорила что еще одна проделка и ты поедешь обратно. Тогда я говорил, что поеду с тобой и мама успокаивалась. ты стала моей опорой, когда мой отец умер, да он не был тебе родным, но ты считала, что тоже потеряла отца.
Когда моя мать выла замуж, она не стала забирать тебя с собой,и мы расстались, мы перезванивались,я приезжал к бабушке на лето,и проводил все это время с тобой. Мы правда были близкими друзьями, а когда в одиннадцать лет, меня отправили обратно к бабушке, а та в свою очередь отправила учиться меня в военную школу, ты поехала со мной и поступила в женский корпус. Да мы виделись не часто, но  нам и этого хватало. Все пророчили нам отношения и долгую семейную жизнь, а мы лишь по-тихому смеялись, ведь еще в 14 лет ты мне рассказала, что больше предпочитаешь девушек. Несмотря на то, что наша семья излишне консервативна ( все - таки религиозная община, хотя по тому какой образ жизни я веду этого незаметно. В нашей семье  к людям с подобной ориентацией относятся настороженно, но я принимаю тебя такой, какая ты есть). После окончания военной школы, мы с тобой  вновь пошли своими дорогами. За время обучения я стал серьезнее, но а ты. так и осталась ребенком, который так и не хочет вырасти. творческая личность, эфемерная тебя не волнует материальна часть жизни, ты не привязываешься к местам, к людям ( как ни странно, но я исключение). У тебя все просто до момента, пока ты не остаешься без денег, и уже не можешь выкрутиться. Хозяин квартиры в которой ты жила просто забрал твои документы, до момента пока ты не отдашь ему все что должна ему за год. И ты звонишь мне,я забираю тебя и отдаю ключи от своей квартиры в Нью - Йорке, и стандартно пересылаю тебе деньги на жизнь, а ты можешь продолжать творить.
Что произошло с тобой в Нью - Йорке, я не знаю,я был по работе в Риме, а ты впервые умалчиваешь о том, что случилось. Ты закрылась от меня в прямом и переносном смысле, раньше такого не было. Но факт, есть факт ты не можешь выйти на улицу. Нет ты не боишься солнца, или ты вампир. не то, все глубже все более серьезно. Приглашенный на дом психиатр, ставит тебе диагноз агорафобия(боязнь открытых дверей, открытого пространства; расстройство психики, в рамках которого появляется страх скопления людей, которые могут потребовать неожиданных действий; бессознательный страх, испытываемый при прохождении без провожатых по большой площади или безлюдной улицы. Проявляется в бессознательном виде как защитный механизм. Эта фобия может быть получена в реальной жизни из-за страха чего-то, что связано с людьми и эмоциональными травмами от людей. Сопровождает многие нервные расстройства и психические заболевания.). Ты уходишь в глубокую депрессию, ты всегда была свободна,а теперь ты не можешь заставить подойти к двери. Каждый день я пытаюсь тебе помочь подойти ближе к двери, но ты убегаешь, в чем этот страх, что с тобой произошло, что так тебя изменило? Моя девушка Алессандра приглашает к тебе свою подругу психиатра, вы проводите много времени вместе и она пытается узнать в чем причина твоей болезни, и вы понемногу начинаете сближаться.
Биография, кроме указанных пунктов на ваше усмотрение, но если что я могу помочь, это не сложно.
 

дополнительно
.  .  .  .  .  .  .
Внешность конечно можно изменить, но я долбанный шиппер Ниссы и Сары ( заявка на нее будет ниже, тебя никто не обязывает быть с ней в паре, может как она поможет тебе вылечиться все и закончиться, если же за такой пары, но есть какие - то нюансы, что - то хочется внести или добавить от себя, то отпиши Лессе в лс, она все внесет)
Я понимаю, что подруг не любят брать, однако она очень важный человек и в моей жизни, а так же в моем любовном треугольнике жизни. Мне правда нужна Джо чтобы не свихнуться, а Лессе, чтобы понять какой я на самом деле, ведь только с Джоан я настоящий сиросли. Тем более, акция два мудака по цене одного, тут еще мой брат, а ты нам реально, как сестра, только я ближе хрен знает почему.
Ну и по стандарту активность, любите флуд отлично, мы все там зависаем. Не бросайте персонажа, пишу я от третьего лица, но легко подстраиваюсь. Пишу от 7к и до 20к, в зависимости от вдохновения.

Отредактировано Lorenzo Santoro (2016-07-05 11:53:35)

0

32

в эту пятницу я ищу старшую сестру Серафину Дженовезе
.  .  .  .  .  .  .
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба...

внешность: jessica lowndes
возраст: 29
профессия: all that u want
ориентация: гетеро

http://67.media.tumblr.com/6cb75bf9d2d8042f53b73066908095a3/tumblr_o4s3wpCiFY1ushexco9_250.gif

сюжет
.  .  .  .  .  .  .
Фина подобна ртути, ее движения быстры и текучи, так же работает и её ум. Она может перескакивать с одной темы на другую с быстротой молнии, всегда спешит, ищет пути сделать дела как можно скорее. Она всегда руководствуется только своими причудами, куда бы они ее ни завели. С самого детства была огромной проблемой для всех, кому посчастливилось ее узнать. Беспокойный, гиперактивный, трудный ребёнок. Ей совершенно не мешал факт, что она девочка, что она из приличной семьи и что она католичка. Серафина плевала на все и на всех, всегда и везде. Ей хотелось - она делала. Хулиганила, дерзила, дралась, сбегала из дома, настраивала людей друг против друга, проклинала родителей и их правила. Ей всегда было скучно, ей нужно было действие, скандалы и интриги. По мере взросления менялись исключительно её желания и цели, но никак не подход. Если она вдруг не прислушивалась к собственным ощущениям, то сожалела об этом долгое время. Настроение ее невозможно предугадать, оно меняется каждое мгновение. Фина похожа на воина, постоянно готового к сражению. Обожает развлекать людей, ей никогда не надоест рассказывать разные истории и вспоминать смешные случаи из своей жизни, чего не скажешь об окружающих, слушающих их. Не выносят лентяев, при том, что лентяй для неё - это каждый, кто позволяет себе стоять на месте больше пяти секунд.
Ни с отцом, ни с матерью, ни со старшим братом, ни с младшей сестрой ей так и не удалось установить хороших отношений. Её никогда не устраивало будущее, которое ей рисовал отец, мать она считала дурой, с братом история нас просто развела по разным углам, а с сестрой - т.е мной - дружба складывалась только в глубоком детстве. В шестнадцать лет Серафина сбежала из дома (одна или с кем-то - не известно), и больше её из родных никто не видел. Лишь изредка, как выяснилось позже, она списывалась с отцом и вымогала у него какие-то деньги.
Ты родилась на Сардинии, Кальяри, в религиозной общине, в семье Дженовезе. Твой отец - Драго Овидио Дженовезе - влиятельный человек, богатей, владеющий бизнесом по добыче драгоценных металлов. У тебя есть старший брат Гуэро Джеронимо Дженовезе, и младшая сестра Паола. Что происходило с тобой последние тринадцать лет, решать тебе. Совсем недавно ты приехала в НЙ и завалилась в квартиру к своей любимой сестренке, требуя денег. Ты вляпалась в какое-то дерьмо и теперь нуждаешься в помощи. Какой, почему, придумаем вместе, у меня есть несколько идей, но хотелось бы обсудить их уже с реальным игроком.

дополнительно
.  .  .  .  .  .  .
Персонаж - однозначно сука и стерва, но давай не будем делать её поверхностной. Я во всем тебе с удовольствием помогу, приму с распростертыми объятиями. Если ты человек идейный, то тебе точно ко мне, ведь думать и тянуть сюжет в одиночку не слишком весело. Жду тебя, уже люблю тебя и, пожалуйста, соглашайся на Джессику, она же так прекрасна)

Отредактировано Paola Santoro (2016-07-09 19:50:08)

0

33

в эту пятницу я ищу младшую сестру
.  .  .  .  .  .  .
ты - сумасшествие с первого взгляда

внешность: Sophie Turner, Karen Gillan, Rose Leslie или кто-то еще, но обязательно рыжий
возраст: 21
профессия: студентка
ориентация: гетеро/би

http://i99.mindmix.ru/s018.radikal.ru/i508/1405/15/a5edadf3bc58.gif http://i22.beon.ru/79/51/1895179/270/avatars/14.gif https://38.media.tumblr.com/e5e450e147c022e0b29fc839aa2475cf/tumblr_inline_nv5ypq2imJ1rvn9l4_500.gif

сюжет
.  .  .  .  .  .  .

Steffan G. Young написал(а):

Я рос непослушным мальчишкой, вечно вляпывался во всевозможные приключения, приходил домой с синяками и ссадинами и иногда, после самых безумных идей, и с переломами, от которых мою бедную маму бросало в дрожь. Благо моя младшая сестра, появившаяся на свет через 9 лет после меня, была в разы спокойнее и стала для родителей настоящей отрадой в то время, как я, прослыл настоящим разочарованием.

Мои скудные упоминания заканчиваются и начинается буйство красок. Дерзай, принцесса!
ещё несколько фактов и пожеланий тебе в помощь:
- наш отец вырос в Конуи, Уэльс, а мама переехала туда в школьные годы (отец - военный, они много переезжали); родители поженились в университетские годы, и мама почти сразу же бросила (она училась на медицинском по настоянию отца, а сама всегда мечтала быть художницей). Они переехали в Лондон, где отцу предложили работу в крупной юридической фирме, партнёром которой он в итоге стал. Они снимали маленькую комнатку, а затем переехали в свою квартиру и потом уже в дом, в котором ты и родилась. Ты не знала лишений и бед, связанных с жизнью почти что в общежитие (соседнюю комнату снимали родители парня, который стал моим лучшим другом, и сейчас мы вместе с ним владеем баром), постоянных переездов и прочей ерунды.
- Когда тебе было 8, я уехал в университет, который тоже в итоге бросил ради выступлений в группе. И, да, ты слышала все наши ссоры с родителями и видела, как я уходил, хлопнув дверью.
- Когда тебе было 15, я познакомил тебя и родителей со своей первой девушкой - Софи, и вы с ней до сих пор общаетесь. Именно её ты привезешь с собой в Нью-Йорк в двадцатых числах июля, решив, что нам пора бы помириться и жить счастливо, ведь она подходила мне больше Мии, моей жены.
- Да, я был женат (и есть), это была скромная свадьба в Конуи, на которой ты была подружкой невесты. Буквально через несколько месяцев меня посадили в тюрьму за хранение наркотиков, а через полгода после этого моя жена покончила с собой. Так мы все думали. Когда я вышел через два года, то принял решение переехать в Нью-Йорк и начать жить заново, ты моё решение не поддерживала, но смирилась. Здесь же я выяснил, что Мия жива-здорова, и мы сошлись, только это сюрприз на твой день рождения хД

дополнительно
.  .  .  .  .  .  .
я не умею писать заявки от слова "совсем"
но никогда не теряю надежды
требования просты: не пропадать без предупреждений, посты от 1-ого или от 3-его лица от 5000 символов
найдись уже, сестрёнка!

0

34

в эту пятницу я ищу бывшую невесту и мать моего ребёнка
.  .  .  .  .  .  .
серебро - отпусти меня

внешность: Antonia Thomas (!)
возраст: 27
профессия: флорист
ориентация: гетеро/би

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/b37f25933777c1d1a4aa247145c56464.gif http://i45.ltalk.ru/37/80/278037/5/11570005/tumblr_m6306d7DqK1qcapglo2_250_large.gif http://i83.ltalk.ru/46/1/360146/34/10931534/11.gif

сюжет
.  .  .  .  .  .  .

не коротко о наших отношениях

проходи, садись.чувствуй себя как хочешь; ты же любишь травиться чаем? пирог на кухне... - крошечная квартира в центре мегаполиса гостеприимно распахивала двери и пропускала внутрь, позволяя теплу и уюту окутывать тело от макушки до пальчиков на ногах. Наша первая квартира с бежевыми обоями в нелепый узор, потрескавшимся паркетом позапрошлого века, по которому, по заверению прошлой хозяйки, ходила одна небезызвестная графиня, с маленьким балконом с железной оградкой, которую мне пришлось красить в первые же выходные после переезда, маленькими окошками, прикрытыми полупрозрачной тюлью. Пустая квартира за какие-то пару дней наполнилась всем необходимым - диван в цветочек прямиком с бабушкиного загородного дома, столом и стульями из ближайшей икеи, огромным телевизором и приставкой, в которую вскоре мы будем играть темными вечерами, нормальными занавесками, сквозь которые нас не видели соседи из дома напротив, и различными побрякушками, бесцельными, но с огромным смыслом. Стены украшали фотографии невероятных мест в мире, в которые мы планировали уехать при первой же возможности, на диване лежали подушки с забавными зверушками и пара плюшевых медведей, которых я ей дарил просто так. - а в кармане левом, сложенный вдвое, очерк; я не знаю тебе ли больно, но мир рухнул… - скомканная бумажка, слёзы, застывшие в любимых глазах, и зловещая тишина, застывшая в комнатах. Не все истории заканчиваются долгожданным happy-end'ом, многие в одно мгновение рушатся до самого фундамента и больше не подлежат восстановлению. Так было и с нами, увы.
"сохрани это имя. оно будет тебя греть" - пронзающий самую душу шёпот, до мурашек, до головокружений. Нечем дышать, я задыхаюсь, открываю глаза за пятнадцать минут до рассвета, вокруг все ещё жуткая темнота, а я один в сырой постели. Всё, что казалось простым и обычным, неожиданно превращается в магический шар и немую твердь, заставляя шальное сердце выпрыгивать из груди к чертовой матери. За окном, неожиданно, прекрасный рассвет - желтый, как самое яркое солнце, он плавно перетекает в слепящий глаза оранжевый и заканчивается огненно-розовым, насыщенным, тёплым, на который я готов смотреть целую вечность. Моя бесконечность. Тонкими пальцами вырисовываю на стене полюбившуюся восьмёрку и мысленно заворачиваю её имя в серый, связанный бабушкой шарф, хранившийся на дальней полке мальчишечкой комнаты, до сих пор не познавшей ремонт. Убираю обратно, протирая пыль, задыхаясь, чихая. Прерывистым крещендо звенит оно в моих ушах, не давая покоя. Есть в её имени нечто такое, о чем вряд ли поведает вечный мир. Нечто таинственное, властное, одновременно прекрасное, от чего в душе мгновенно расцветали цветы. И, когда я отчаявшись думал бросить все, когда руки касались земли и не было силы расправить крылья, её имя, не небо, не Бог, появившиеся из ниоткуда, спасало мне жизнь и давало глоток, от которого в теле зарождалась новая жизнь. "это имя, короткое имя тебя спасёт" - и они, черт возьми, были правы. Говорят, первая любовь всегда невольно оставляет невидимый след на сердце. Говорят, люди, впервые полюбившие друг друга навсегда остаются связанными той самой красной нитью из китайских пословиц, что никогда не отпускает. "мой милый ангел, ты совсем недавно спустилась с небес и невольно осветила всю мою жизнь ярким светом; ты стала моей путеводной звездой, и я беспрекословно следую за тобой, не задавая вопросов; ты - мой ангел-хранитель, мой верный оберег, мой невидимый защитник, за которого изо дня в день я благодарю создателя; спасибо тебе за то, что ты рядом даже в самую беспроглядную тьму, спасибо за свет, за любовь, за то тепло, что ты даришь мне своими улыбками, спасибо за всё..." Омут миндальных глаз, в который хочется нырнуть без оглядки, слегка высветленные волосы пышным одуванчиком торчащие в разные стороны [сколько раз я пытался пригладить из? сколько раз они вырывались наружу, словно маленькие антеннки? не сосчитать], родинка над губой, которой я так неловко касался тысячи раз, голос, немного прокуренный, от которого мурашки по коже, медальон на шее в форме сердечка с нашими фотографиями, который я подарил ей на первую годовщину. Я мог бы сказать о ней многое, миллион слов, которые не смогли бы передать её суть и невероятное волшебство, окутывающее её образ. "Софи, Софи..." - я повторял её имя вновь и вновь, и она появлялась из ниоткуда, накрывая меня вторым одеялом и холодными губами касаясь горячего лба. Я звал её в бреду, призывая на помощь. Я звал её в беду, в счастье, я звал её всегда, и она приходила, раскрывая объятия, в которых я так стремился оказаться.
Она растерянно смотрела по сторонам, выглядывая из-за черного столба, закрывающего обзор. Совсем ещё девочка, одетая в столь яркие шмотки, что рябило в глазах. Проходящие мимо англичанки тыкали в неё пальцем и томно вздыхали, перешёптываясь и обвиняя несчастное создание в отсутствии вкуса. Она хмурила брови и утыкалась в путеводитель: город казался ей темным лесом, а улицы напоминали лабиринт, по которому она блуждала словно Алиса в стране чудес. Она нервно теребила огромные серьги в форме колец, и, мне казалось, ещё чуть-чуть и прекрасная незнакомка падет ниц и расплачется от нахлынувшей безысходности. - помочь? - она нервно вздрагивает, а мне не остаётся ничего кроме, как забрать из её рук книжку с улицами городами и начать её изучать, - недавно в Лондоне? - она кивает, краснея, и с этой маленькой неловкой встречи, закончившейся длительной экскурсией по центру города, и начинается наша история. Мне двадцать четыре, и я часто брожу по местным паркам, в которых, сидя на обшарпанной лавочке, изучаю людей. Я не ищу новых знакомств, не ищу любви, а лишь выдумываю невероятные истории для собственных песен. "я буду отличным мужем и папой, самым лучшим" - мысль, изредка мелькавшая в голове и дарящая надежду на лучшее будущее. Улыбаюсь. Так хочется грустить, но на это нет времени. Я недостаточно хорош, здесь и сейчас. Песня, одна за другой, новый шедевр современного искусства. И вдруг она появляется из ниоткуда со своими маршрутами, забавными платьями и огромными сережками, из-за которых блеск ее глаз казался еще ярче. Я поддался искушению и прыгнул, утянув её за собой. Моей маленькой француженке двадцать один, и она сбежала из дома, закрыв за собой тяжелую дверь в тёмное прошлое, которое нам пришлось собирать по кусочкам для цельной картины. Мы часами бродили по безлюдным переулкам и любовались красотами города, болтали обо всем и ни о чём, а потом я поцеловал её, и жизнь закрутила нам в новое русло, неожиданное, невероятное. Нам чуть больше двадцать, и море кажется по колено. Мы напиваемся в клубах и еле-еле доползаем до дома, где спим на полу, лишённые сил. Мы курим травку с едва знакомыми парнями, передавая по кругу косяк как трубку мира. Мы прыгаем с парашютом для остроты ощущений. Нам вечно мало. Недостаточно. Мы трахаемся в подворотнях, в туалетах клубов, в примерочных и в одном из парков ранним утром и/или поздно вечером. Мы не боимся оказаться замеченными, мы жаждем этого. Иногда мне кажется, будто бы мы - малые дети, без зазрения совести творящие сумбур, который обязательно оказывается замеченным, после чего следует наказание. Мы стоим в углу или получаем по заднице, а нашей же реальности - коротаем сутки в полицейском участке или влипаем в драки. Иногда мы - старики, прожившие бурную жизнь и решившие тряхнуть стариной - напомнить себе, как всё было. Мы всегда разные, но мы - это мы. " Софи, Софи..." - касаюсь ладонью нежной кожи и проваливаюсь в сон. Моя маленькая француженка родом из Сен-Дени, где повстречались её родители. Бешеная смесь португальской и кубинской крови виднелась в каждом движении, в каждом жесте. Если она молчала, то делала это неделями, сводя меня с ума и заставляя кричать и кидаться посудой. Если она истерила, то вкладывала в это всю свою душу, круша и ломая всё живое на своём пути. Она била меня по лицу, стучала кулаками в грудь, а я понятия не имел, что делать и как реагировать. Если она любила, то отдавала себя всю, и я точно знаю, что она любила. Моя маленькая француженка не была простой, её жизнь складывалась из сотен преград, которые она осторожно вываливала на меня, предвкушая реакцию. - отец вернулся на Кубу, когда я была ещё совсем маленькой девочкой, и всё, что я помню - как падала ему в ноги, висла на них, прижималась и молила, чтобы он не уходил. я обещала быть послушной, я обещала делать всё, что он только скажет, но это не помогло. он поднял с пола чемодан, полный вещей, и громко хлопнув дверью, - прижимаю её к своей груди, приглаживая волосы, я обещаю ей никогда не уходить, я клянусь стать опорой и поддержкой, пока она будет во мне нуждаться. Она говорит о будущем - о семье, о детях - и я молча слушаю, не зная, готов ли я к столь ответственному шагу. - у мамы было много мужчин, но никто так и не заменил мне отца. она меняла их как перчатки. но всё это не касалось меня, пока в нашем доме не появился албанец: он зажимал меня в темных углах квартиры, гладил по ногам, трогал едва появившуюся грудь. когда мать узнала об этом, была в бешенстве, и выгнала меня за порог, обвинив в том, что я увожу её мужчину. я так и не смогла её простить, - её истории одна хуже другой, мурашки по коже, мне не по себе, и я даю обещания, которые ей и вовсе не нужны. Она говорит о жизни в приюте, об издевательствах сверстников, о долгом пути наверх и о побеге в соседнюю Англию, где у неё живет какая-то родственница, любезно согласившаяся её приютить. Жизнь налаживается. Мы вместе. Она работает в цветочном магазине, в котором я когда-то создавал свои первые букеты, я играю в своей третьей группе и готовлюсь к первым лучам славы, которым не суждено произойти. - ты выйдешь за меня?... - никаких громких признаний, минимум слов, я встаю на одно колено и протягиваю ей скромное колечко, на обратной стороне которого выгравированы наши инициалы и банальное "навсегда". Она кивает, и мы отмечаем помолвку жёстким сексом в душевой. Всё идёт в гору. Всё прекрасно. Увы, но нет.
мы когда-то умели мечтать и учились верить; диафрагма сжималась часто, пьянил воздух, а теперь я, в дешёвых кедах, стою у двери, вспоминая о том, как было легко и просто... - она уходит, громко хлопнув дверью, разбивая одну реальность за другой. А я лишь держу в руках скомканный листик, не решаясь его открыть. "мой милый мальчик, всё было прекрасно, ты дарил мне своё сердце, и я обещала его хранить. ты всегда говорил "пока тебе будет нужно", но никогда - о том, что нужно тебе. я люблю тебя, правда. но моей любви недостаточно для нас двоих. для целой семьи. и огромного мира. не ищи, не звони, забудь. обещаю, любить тебя вечность". - выбрасываю жалкий клочок в мусорку и собираю вещи. Я не смогу остаться там, где было всё, потеряв покой. Я не смогу, не смогу, не смогу...

.  .  .  .  .  .

- ты была всем, что я искал, будто волна, ты обрушилась на мой берег. слишком поздно - мы сидим около холодной плиты, распивая обжигающий виски из фляги моего отца. Мы кочуем от одной к другой, и я изливаю ей душу, рассказывая обо всём, что тяжелым грузом лежало на разбитой душе. Без прикрас, с ужасными подробностями, как и когда-то она, я душу её своей болью, переливая её из сосуда в сосуд. Я чувствую, как она тонет, и я тону вместе с ней, протыкая спасательный круг к чёртовой матери. "Софи, Софи..." - мой разум затуманен, я словно во мне, и я не могу продохнуть, просыпаясь за пятнадцать минут до рассвета в сырой постели в поисках её тела. В какие-то моменты мысли о ней перекрывали воспоминания о жене, в какие-то - я думал о совместном прошлом, разбившемся об острые скалы быта, и не понимал, как так вышло. Мне хотелось спросить "почему", но едва ли мне бы хватило сил узнать правду, поэтому скелеты прошлого так и остались заперты в огромном шкафу комнаты, в которой когда-то красовался диван в цветочек, украшенный подушками и плюшевыми мишками, которые я ей дарил. Она вновь ворвалась в мой дом, словно вихрь, снося всё на своём пути. Только она уже не была той маленькой неловкой француженкой в ярких нарядах и с огромными серьгами, торчащими из ушей. Элегантная, по-особенному нежная, пропитанная теплом и заботой. Она была рядом каждый раз, когда я её звал, когда так отчаянно в ней нуждался. Она пришла попрощаться, когда я улетал, и обещала, что это далеко не последняя встреча. Она оставила десяток записок в пластмассовых коробках моих альбомов, и это дало мне надежду на новое начало по прибытию в Большое яблоко, в котором я их открывал и читал. "мой милый мальчик, мы скоро увидимся, ведь мне нужно тебе кое-что рассказать..." - я улыбался, воображая еще одну историю её грустной жизни, представлял, как прижму ее к сердце, приглаживая волосы. Я представлял, я дышал, я жил.

после тебя в моей жизни было две женщины, одна из которых всюду носилась за мной, как за писаной торбой, вторая же стала моей женой и вскоре разбила мне сердце, покончив с собой, пока я мотал двухлетний срок в тюрьме;
после меня в твоей жизни всё перевернулось с ног на голову, и я не знаю, почему ты не сказала мне о ребенке, почему?
ты приходила навещать меня в тюрьму после того, как узнала, что случилось с моей женой, ты была рядом до моего отъезда, но ты так и не рассказала мне правду, а сейчас ты приезжаешь в Нью-Йорк вместе с моей сестрой и что дальше?
моя жена оказалась жива.
мир рухнул?

дополнительно
.  .  .  .  .  .  .
я не умею писать заявки от слова "совсем"
но никогда не теряю надежды
требования просты: не пропадать без предупреждений, посты от 1-ого или от 3-его лица от 5000 символов
я жду тебя

0


Вы здесь » thank god it's friday » истории бродвея » ищу спутницу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно